Ассоциация торговцев

Президент ассоциации торговцев Х. Данусевич: “Даугавпилс - пример для подражания латвийским самоуправлениям!” 9 09.04.2020

8 апреля в Даугавпилсской городской думе прошла встреча мэра города Андрея Элксниньша с представителями торговых сетей, на которой обсуждалась возможность получить дополнительную льготу на продовольственные карточки от разных супермаркетов и магазинов, а также ряд других важных вопросов.

Латвия должна ввести ограничение на объем ввозимого в страну топлива в баках авто 1 09.04.2014

Латвийские автоперевозчики схлестнулись с торговцами горючим. Глава Ассоциации торговцев горючим Мартиньш Стиранс считает, что Латвия должна ввести ограничение на объем ввозимого в страну топлива в баках автомашин.

Мэр Даугавпилса и президент Ассоциации торговцев договорились о сотрудничестве в поддержке предпринимательства 09.10.2012

5 октября в Даугавпилсе побывал президент Ассоциации торговцев Хенрикс Данусевичс. Он встретился с Жанной Кулаковой. Об этом сообщает муниципальный портал. 

Maxima вслед за Rimi покидает Ассоциацию торговцев 1 03.07.2012

Торговая сеть "Maxima" также решила выйти из Латвийской ассоциации торговцев (ЛАТ). Сегодня компания направила организации официальное письмо, сообщил пресс-секретарь "Maxima" Ивар Андиньш.